hronika.info
Культура

Кайли Миноуг ужаснула публику своим внешним видом

Кайли Миноуг ужаснула публику своим внешним видомУ знаменитой певицы очень нездоровый вид.

Австралийская красавица Кайли Миноуг очень взволновала поклонников своим внешним видом на свидании со своим любимым Джошуа Сасс в Мельбурне.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Единственная.

В начале октября стало известно, что Кайли Миноуг и ее жених, 27-летний актер Джошуа Сасс, приостановили подготовку к свадьбе, которая должна была состояться в конце этого года в соборе Святого Павла.

Об этом пара рассказала в интервью телеканалу «Sunrise», заявив, что они не поженятся до тех пор, пока в родной для певицы Австралии не будут легализованы однополые браки.

В минувшее воскресенье в Сеть попали свежие снимки пары с их отдыха в Мельбурне. Кайли и Джошуа были замечены на романтическом свидании во время прогулки по городу и в одном из местных ресторанов «Rockpool».

Читайте также: Поклонники с трудом узнали Кайли Миноуг

Все бы ничего, но увидев эти фотографии в Интернете, поклонники австралийской певицы начали переживать за ее здоровье. На снимках Кайли выглядела очень уставшей и истощенной.

Кайли Миноуг ужаснула публику своим внешним видом

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев