hronika.info
Культура

Вегетарианец Ди Каприо попался на поедании мяса

Вегетарианец Ди Каприо попался на поедании мясаАктер поел стейк сразу после речи о пользе вегетарианства.

Кто бы мог подумать о том, как легко может оконфузиться публичный человек, всего лишь поедая аппетитный стейк в кафе. Все бы ничего, если бы этим публичным человеком не был заядлый вегетарианец Леонардо Ди Каприо. Поклонники знаменитости подловили его за порцией мясного блюда и уже успели обвинить в лицемерии, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

На днях в Швейцарии проходила именитая конференция Scottish Business, где Леонардо Ди Каприо была поручена важная миссия — рассказать о пользе вегетарианства. В своем спиче Ди Каприо не раз призвал слушателей приобщиться к вегетарианской диете. Самое интересное произошло спустя всего лишь пару часов лекции знаменитости.

Зарубежные таблоиды и поклонники Леонардо Ди Каприо собственными глазами видели, как актер заказал себе порцию картошки и солидных размеров стейк. Чтобы удостовериться, действительно ли в заведении был Лео, а не мужчина, похожий на него, репортеры ринулись расспрашивать шеф-повара о том, не наведывается часом в заведение The Chop and Ale House звезда «Титаника».

Читайте также: Ди Каприо отдохнул с новой девушкой на карнавале в Малибу

Счастливый кулинар, расплывшись в улыбке, не без гордости сообщил, что Леонардо Ди Каприо — его постоянный клиент. И любит актер, между прочем, в основном мясные блюда. Особенно ягненка. Так, если специалисты докажут, что мотивы Ди Каприо лицемерны, знаменитого актера ждет крупный всемирный скандал.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU