hronika.info
Культура

Ани Лорак снялась в новогоднем концерте «Интера»

Ани Лорак снялась в новогоднем концерте «Интера»Артистка приняла участие в записи «Голубого огонька».

Певица Ани Лорак, которая в России отбилась от нападающего тортом, на днях побывала в Киеве. Артистка приняла участие в записи новогоднего «Голубого огонька» канала «Интер», передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Лорак выступала под усиленной охраной.

«В среду Ани Лорак выступала под фонограмму на «Интере», когда записывали «Новогодний огонек». Она очень испугалась за свою жизнь, поскольку когда вышла на сцену, появилось очень много секьюрити», — рассказал инсайдер.

Он отметил, что охранников было по меньшей мере десять. Читайте также: Ани Лорак приобрела квартиру в Москве «У меня было двое по бокам, сзади возле камер насчитал трех. Передо мной за метров четыре – пять в ширину расположилось трое человек и около круглой сцены двое. Все они были разного телосложения. Не выделялись из толпы. Разве что, когда был небольшой перерыв, они одевали бейджи. Как только Лорак отсняли – все они ушли», — добавил источник.

Читайте также: Филипп Киркоров сделал неожиданный сюрприз Ани Лорак на ее концерте

К слову и сама Лорак уже сообщила подписчикам, что снималась в Киеве. На своей странице в Instagram певица выложила фото, где позирует в ярко-красном костюме, который подчеркнул ее пышное декольте.

Ани Лорак снялась в новогоднем концерте «Интера»

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU