hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон потратила целое состояние на вечернее платье. Фото

Кейт Миддлтон потратила целое состояние на вечернее платье. ФотоГерцогиня Кембриджская потратила на новый наряд более 80 тысяч долларов.

Кейт Миддлтон всегда отличалась скромностью в выборе одежды. Речь идет не только о консервативности нарядов, но и о цене. Но в этот раз она удивила многих!

Перед первой семейной поездкой в Австралию герцогиня Кембриджская отправилась в магазин дизайнерской одежды Ralph&Russo, где стоимость платьев начинается от 70 000 долларов. Как позже сказала Кейт, она искала вдохновение для будущего тура и заглянула в этот бутик.

По сообщениям источника Кейт потратила на платье от Ralph&Russo 80 000 долларов. Оно стоит больше, чем весь гардероб, купленный Кейт в 2012 году! По словам источника, супруга принца поднимает планку и выбирает дизайнеров более высоко уровня, чем раньше.

Напомним, что герцогиня Кембриджская чаще всего выбирает для себя и своего сына одежду демократичных марок. Например, недавно она накупила копеечных вещей для своего 8-месячного сына Георга и довольно часто выбирает что-то для себя в сетевых магазинах масс-маркета.

Читайте также: Борис Апрель похвастался нижним бельем

Кейт Миддлтон потратила целое состояние на вечернее платье. Фото

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU