hronika.info
Культура

Дмитрий Шепелев вспомнил, как попросил Жанну Фриске стать его женой

Дмитрий Шепелев вспомнил, как попросил Жанну Фриске стать его женойВ откровенном интервью Дмитрий Шепелев впервые рассказал, как сделал предложение Жанне Фриске.

Дмитрий Шепелев вспомнил трогательный и смешной момент его предложения руки и сердца, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Дмитрий Шепелев согласился на интервью в программе «Пусть говорят!». Как сообщил Шепелев, это было одно из самых сложных интервью в его жизни. А рассказывал он о Жанне Фриске.

Телеведущий вспомнил один из самых трогательных моментов в их жизни. Дмитрий рассказал о предложении руки и сердца Жанне Фриске. Отметил, что это был смешной и очень трогательный момент.

Жанна пользовалась планшетом, который был синхронизирован с моим телефоном. И в мой телефон стали попадать фото свадебных платьев, колец. Я понял, что медлить нельзя. Еще в Лос-Анджелесе я заказал обручальные кольца, Жанна об этом не знала. Был ее день рождения и я подумал, что это лучший день и лучшая возможность для того, чтобы сделать ей предложение. Я вошел в ее спальню, встал на колено, произнес несколько слов и запнулся… Мы смеялись и я попросил: «Можно начну сначала?» Я повторил все то же самое, а она ответила: «Я должна подумать». Потом она написала мне «Да»
рассказал Шепелев.

Читайте также: Дмитрий Шепелев пишет книгу о Жанне Фриске

К слову, это интервью Дмитрий давал в честь выхода книги о Жанне Фриске.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU