hronika.info
Культура

Х-фактор покинуло сразу двое участников

Х-фактор покинуло сразу двое участниковТелезрители удивили своим выбором.

В сегодняшнем выпуске Х-фактор 7 сезон впервые за все сезоны проекта на сцене прямого эфира вместе с конкурсантами выступили сразу 9 украинских звезд. Это были: Pianoбой, ROZHDEN, Александр Пономарев, Alyosha, SunSay, Олег Скрипка, Виктор Павлик, Lama и Агонь, передает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

Тема четвертого концертного вечера Х-фактор 7 сезон – украинская песня. Звездные исполнители составили дуэты с участниками шоу. Девять сильнейших финалистов сезона репетировали на этой неделе со своими именитыми коллегами.

Линии для голосования были открыты после того, как выступил последний участник. Затем был перерыв на один час. Позже ведущая Оксана Марченко объявила, что линии для голосования закрыты.

Каждый из участников вместе со своими наставниками вышел на сцену Х-фактора. После того, как Оксана Марченко объявила о закрытии линий для голосования, ведущая назвала имя того участника, который набрал наименьшее количество голосов. Этим участником оказалась группа Без обмежень, которая автоматически покинула шоу Х-фактор 7 сезон.

Х-фактор покинуло сразу двое участников

Читайте также: Украинский певец выступил со скандальным заявлением по оккупированному Крыму

Бороться за жизнь на шоу пришлось The Hypnotunez и Павлу Пигуре с Виталием Сычаком. Голоса жюри разделились поровну. Оксане Марченко пришлось открыть конверт с именем участника, за которого проголосовало меньше всего зрителей. Проект сегодня покинули Павел Пигура и Виталий Сычак.

Х-фактор покинуло сразу двое участников

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU