hronika.info
Культура

Эмбер Херд поделилась воспоминаниями о домашнем насилии

Эмбер Херд поделилась воспоминаниями о домашнем насилииАктриса рассказала, как чувствовала себя после того, как сама стала жертвой домашнего насилия.

Развод Эмбер Херд и Джонни Деппа стал одним из самых громких в 2016 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Актриса заявила, что решила расстаться с супругом из-за домашнего насилия. Долгое время Эмбер молчала и не говорила об этой проблеме, которая существует во многих семьях, однако, в рамках проекта #GirlGaze PSA откровенно поделилась своей историей.

«Было стыдно, и к этому добавлялся ярлык жертвы. Подобное случается со многими женщинами, которых вы знаете, но когда это происходит в вашем доме за закрытыми дверями с человеком, которого вы любите, это не так просто пережить», — рассказала Эмбер, отметив, что ей удалось все это пережить лишь благодаря близким и друзьям, которые всегда были рядом:

«Если бы со мной не было людей, которым я действительно доверяю, нескольких женщин, которые меня поддерживали, нескольких друзей, то я не знаю, какой была бы моя жизнь».

К слову, Херд также объяснила, почему решилась на столь откровенное интервью:

«Как у жещины, прошедшей через это на глазах у всего мира, у меня есть уникальная возможность напомнить другим женщинам, что так быть не должно, что они не одиноки. Мы можем все изменить».

Читайте также: Эмбер Херд поразила измотанным видом

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU