hronika.info
Культура

Близкие Джоли обеспокоены ее здоровьем

Близкие Джоли обеспокоены ее здоровьем Актриса много курит и практически ничего не есть.

Из-за болезненного бракоразводного процесса Анджелина Джоли снова закурила. Мать шестерых детей, которая в прошлом году перенесла операцию по удалению двух молочных желез в целях профилактики и развития онкологического заболевания, старалась вести здоровый образ жизни, передает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Однако из-за переживаний, связанных с судебными тяжбами, 41-летняя актриса стала выкуривать до 2-х пачек сигарет в день. Об этом в интервью изданию Radar online рассказали источники, приближенные к кинодиве.

«Мы действительно переживаем, ведь такое количество никотина плохо сказывается на здоровье. Она практически не кушает, а только курит. Боюсь, она снова стремительно похудеет», — рассказал инсайдер.

Читайте также: Анджелина Джоли гуляла по жаре в шерстяной одежде

Напомним, на днях западные СМИ сообщили, что Энджи и Брэд встретят День благодарения вместе, чтобы порадовать детей. Но источники утверждают, что это слухи: «Джоли проведёт праздник с детьми. Питт увидится с ними позже, так как сейчас загружен работой, связанной с продвижением нового фильма «Союзники».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU