hronika.info
Культура

Лидер группы «Бумбокс» назвал ситуацию с Россией комичной

Лидер группы «Бумбокс» назвал ситуацию с Россией комичнойАндрей Хлывнюк сегодня дал интервью, в котором откровенно выразил свою точку зрения по поводу отмены концертов группы на территории РФ.

Солист «Бумбокса» поведал тележурналистам одного из украинских каналов о том, что его отношение к России и людям, которые там живут, нисколечко не поменялось, даже не смотря на то, что их запланированные выступления не состоялись. Более того, Андрей назвал ситуацию с российской стороной абсолютно неясной и в какой-то мере смешной, ведь он сам и его группа исполняют песни и на русском и на украинском языках.

Группа «Бумбокс» в этом году отмечает свой первый существенный юбилей, прошло уже почти 10 лет с того времени, как ребята стали коллективом. За всё это время, по словам Хлывнюка, он не слышал каких-либо упрёков или замечаний по поводу его творчества, поэтому до сих пор не понимает, почему Россия заняла позицию блокирования и препятствия.

Читайте также: Григорий Лепс едет в Украину без охраны

Многие из звёзд украинского шоу-бизнеса за время революции успели снять соответствующие клипы, чтобы привлечь внимание неравнодушных людей, которых беспокоит ситуация в стране. Но вот «Бумбокс» явно отличились и на эту тему ни песен ни клипов не записывали. Андрей Хлывнюк, как стало ясно из его слов, считает, что он и его группа не имеют ни морального и ни какого другого права зарабатывать деньги на беде украинцев, пусть этим занимается кто-нибудь другой.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU