hronika.info
Культура

Вера Брежнева шокировала поклонников школьной фотографией — там её не узнать!

Вера Брежнева шокировала поклонников школьной фотографией — там её не узнать!Экс-солистка «ВИА-Гры» доказала всем, что из «гадкого» утёнка можно сделать секс-символа, на собственном примере.

Вера частенько балует поклонников своими снимками в социальных сетях, а на этот раз решила просто шокировать, выложив свою школьную фотку, где ей лет 17. Мы привыкли видеть обворожительную Веру Брежневу на экранах телевизоров, но кто бы мог подумать! — в школе девушка была далеко не супер-красавицей, да и секс-символом в те годы её бы сложно было назвать.

Вот такой она была в одиннадцатом классе:

Вера Брежнева шокировала поклонников школьной фотографией — там её не узнать!

Подписала фото Вера Брежнева вот как: «Просто для «посмеяться» — мне 17!!!!! Школа. 11-й класс. Мамин свитер. Очки (прогрессирующая миопия, или близорукость). Волосы — сначала покрасилась в черный, затем сделала химию на это все. Ума палата! Ну, а сейчас вы все меня видели. Это фото для тех, кто считает, что изменить себя невозможно!!».

Читайте также: Вера Брежнева рассказала, в какой стране хочет побывать

Так что тем, кто считает, что ничего в своей внешности изменить нельзя, должны брать пример с успешной Веры Брежневой и, как оказалось, успешной не только в певческой карьере и отечественном кинематографе. Это ещё одна история о том, как из «гадкого» утёнка вырастает прекрасная птица лебедь…

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU