hronika.info
Культура

Виктория Боня шокировала видео без макияжа. Видео

Виктория Боня шокировала видео без макияжа. ВидеоТелеведущая поразила поклонников интересным видео, в котором предстала без макияжа.

Виктория Боня решила продемонстрировать поклонникам свой естественный облик и опубликовала в Instagram небольшой ролик, в котором она снялась утром сразу после сна.

«#толькопроснулась Слабонервным не смотреть», — шутливо подписала видео телеведущая.

Также в кадре появляется маленькая дочка Виктории Анджелина Летиция. Девочка находится в постели рядом с мамой, надевая ботиночки.

Подписчики микроблога Бони, привыкшие видеть ее практически всегда «при параде» с идеальным макияжем и прической, тем не менее отметили натуральную красотку девушки и оставили лестные комментарии: «Вы такие классные!!! Супер-красотки и мама и дочка!», «Вика, ты и утром супер красотка», «Милая такая)».

Напомним, два месяца назад Виктория завела своей дочке Анджелине личную страничку в Instagram.

Читайте также: Виктория Боня худеет с помощью конфет

В настоящее время у микроблога уже более 18 тысяч подписчиков, которые любуются свежими фотографиями двухлетней малышки.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев