hronika.info
Культура

Принцесса-воин, амазонка украинской эстрады празднует свое 40-летие

Принцесса-воин, амазонка украинской эстрады празднует свое 40-летиеУкраинка, которая научила «диким танцам» всю Европу, сегодня празднует свое 40-летие. Руслана Лыжичко — певица, пианистка, экс-депутат — любит экспериментировать со своими профессиями, но верной всегда остается песни. И даже в свой день рождения не удержалась от концертного турне.

Увидев Руслану на сцене Евровидения в сногсшибательном кожаном костюме и услышав ее мощное выступление, иностранные журналисты, назвали ее принцессой-воином. А мне еще хочется назвать ее амазонкой украинской эстрады, ведь она всегда в борьбе – за творчество, за совершенство новой песни.

И цель у нее всегда четкая. Когда ехала на Евровидение, четко заявила: «Мы хотим первого места. Не скрываем этого. Едем, чтобы победить».

И вот спустя девять лет она уже с улыбкой рассказывает, как на сцене сползал костюм, как сцену провалила во время репетиции, как просто со сцены утащили кожаный кнут. Кстати, к Руслане до сих пор журналисты из разных уголков мира приезжают. И не просто интервью взять, а «подичаветь» с украинским амазонкой, зачерпнуть ее неукротимой энергии.

После Евровидения Руслана поработала народным депутатом, получила звание Народной артистки Украины. А еще — записала более 20 клипов.

Она – все в работе. Но всегда здорово выглядит — прекрасной, юной амазонкой. Секретом своей красоты Руслана называет Александра Ксенофонтова, своего мужа, который ее опекает, оберегает и вдохновляет. Вместе с ним она создала рекламно-продюсерское агентство. А вот в свободное время любит расслабиться, как настоящая принцесса-воин — по-мужски.

Свое 40-летие певица празднует на Кипре. Только не на отдыхе, а на сцене — у Русланы Лыжичко турне с новыми композициями.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU