hronika.info
Культура

Сергей Светлаков вышел в свет с супругой

Сергей Светлаков вышел в свет с супругойШоумен старается скрывать свою личную жизнь.

7 в апреля в столичном кинотеатре прошла премьера комедии «Скорый «Москва-Россия» с Сергеем Светлаковым в главной роли. Представить картину Сергей приехал в компании своей супруги Антонины. Стоит отметить, что актер редко выходит в свет вместе с женой и старается оберегать семью от журналистов.

Для выхода в свет молодые люди предпочли стиль «casual». Сделав пару снимков у пресс-волла и поприветствовав поклонников, молодые люди проследовали в VIP-зал. Спустя несколько минут Сергей появился в фойе вновь, чтобы дать комментарии прессе.

Напомним, судьбоносное знакомство Сергея Светлакова с его женой Антониной Чеботаревой произошло в Краснодаре, куда артист приехал с премьерой своего фильма «Камень».

В 2013 году у пары родился сын Иван, после чего влюбленные расписались в Риге. Регистрация брака прошла в обстановке строжайшей секретности в посольстве Российской Федерации, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам посол.

А недавно в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» Сергей рассказал, что пока еще не готов устраивать пышное свадебное торжество. «Пока не знаю, когда состоится наша свадьба. Попридержу козырь в кармане. Поверьте, у нас с женой сейчас забот хватает. Может, решимся через год, а возможно, лет через 20!» — признался Сергей.

Читайте также: Сергей Светлаков в восторге от своей новой супруги

К слову, брак с Антониной Чеботаревой не первый для Сергея Светлакова. Актер был женат на Юлии Светлаковой, от которой у него есть пятилетняя дочь Анастасия.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU