hronika.info
Культура

Алена Водонаева не любит спать

Алена Водонаева не любит спатьТелеведущая рассказала об этой особенности, которую считает вредной привычкой.

Одни убеждены, что хороший сон – залог красоты и долголетия. Но Алене Водонаевой, тем не менее, не хочется тратить время на пребывание в объятиях Морфея.

«Я не умею много спать. Мне жаль тратить жизнь на сон. Каждый день я сплю по 4 – 5 — 6 часов. Знаю, что это вредно, но при моем до идиотизма здоровом образе жизни я могу себе это позволить. У меня и так вредных привычек кот наплакал, поэтому мой хаотичный сон — моя личная вредная привычка», — написала она в микроблоге.

А вот Вере Брежневой необходимо 6 – 8 часов отдыха для хорошего самочувствия. «Сон — мое лучшее лекарство, мой лучший доктор, моя любовь. Мне лучше недоесть, чем недоспать. Когда я высыпаюсь, кожа, организм, все ведет себя отлично», — признается певица.

К Брежневой присоединяется и Елена Захарова. Актриса начинает полнеть, когда мало спит. «Видимо, утомленному организму нужны силы, и он все время просит есть. Так что, хочешь похудеть — спи!» — призывает она.

Читайте также: Алена Водонаева стала жертвой грабителей

Сомнологи также считают, что сон – важная составляющая здорового образа жизни. За пять часов сна человек может восстановить силы, а вот за восемь – полноценно отдохнуть. А вот недосыпание как раз ведет к увеличению массы тела как у женщин, так и у мужчин.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев