hronika.info
Культура

Елена Кравец поделилась секретом стройной фигуры

Елена Кравец поделилась секретом стройной фигурыАктриса Студии Квартал 95 Елена Кравец рассказала о процессе создания своей коллекции одежды для беременных, и поведала, как ей удалось похудеть после родов.

Елена Кравец родила двойняшек Ваню и Катю 15 августа, но уже может похвастаться прекрасной физической формой, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

В интервью для Светской Жизни актриса рассказала, как создавалась ее коллекция одежды для беременных и что помогло ей избавиться от лишнего веса.

Елена выступала в качестве модели для каталога одежды и помогала закройщицам советами: где нужно разгладить шов, а где – ослабить резинку.

Идея создания коллекция родилась в тот момент, когда Елена уже была беременна и столкнулась с тем, что ей нечего носить. Женщине хочется всегда быть красивой, и период беременности – не исключение, поэтому Кравец пришла к выводу: если красивой и качественной одежды нет, ее необходимо пошить.

Читайте также: Настя Каменских поделилась секретом стройной фигуры

А поддерживать форму Елене помогает пилатес. По ее словам, сейчас она чувствует себя как никогда хорошо – и в физическом, и в эмоциональном плане. К слову, Кравец не исключает вероятность еще одной беременности.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев