hronika.info
Культура

Анастасию Стоцкую заподозрили в беременности

Анастасию Стоцкую заподозрили в беременностиРоссийским журналистам стало известно, что знаменитая певица Анастасия Стоцкая станет мамой во второй раз.

О том, что Анастасия Стоцкая находится в интересном положении, журналистам сообщила ее подруга – Алена Петровская, передает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

Да, Настя действительно беременна. Срок еще не очень большой, поэтому пока она не афиширует свое интересное положение – о ее счастье знают только самые близкие люди“, — рассказала девушка.

Несмотря на это, Анастасия продолжает работать. Она гастролирует по стране со спектаклем Ева, снимается в новогодних капустниках, участвует в концертах и корпоративах, которых перед новых годом особенно много.

Помощница певицы Елена говорит, что после 24 декабря выступление Стоцкой обойдется заказчику в сумму от 350 до 400 тысяч рублей (142,3-162,6 тысяч гривен, — Ред.), а если он захочет увидеть рыжеволосую красавицу в новогоднюю ночь, заплатить придется в два раза больше.

Читайте также: Яну Станишевскую снова заподозрили в беременности

Отметим, у Анастасии Стоцкой и ее мужа Сергея уже есть пятилетний сын Александр. Когда пару лет назад певица с ребенком пришла на день рождения Мартина Киркорова, многие обратили внимание на то, что мальчики очень похожи, после чего поползли слухи, что Стоцкая могла родить от короля российской эстрады Филиппа Киркорова. Чтобы развеять этот миф, Насте пришлось рассекретить своего мужа, которого она долго скрывала от публики.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU