hronika.info
Культура

73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз

73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой разУ солиста британской группы The Rolling Stones произошло пополнение в семействе: 8 декабря у Мика Джаггера родился сын.

Пресс-атташе Мика Джаггера, Бернард Доэрти, сообщил, что музыкант стал папой в восьмой раз. Возлюбленная 73-летнего певца, 29-летняя балерина Мелани Хамрик, родила мальчика в Нью-Йорке, США, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

“Сын Мелани Хамрик и Мика Джаггера появился на свет сегодня в Нью-Йорке, родители бесконечно счастливы. Мик был в больнице во время родов. Мама и новорожденный малыш чувствуют себя отлично. Мы надеемся, что журналисты будут уважать право семьи на частную жизнь“, – говорится в официальному заявлении.

Отметим, что ранее стало известно, что Мик жить вместе с Мелани и сыном не собирается, но готов их содержать (контракт на 2,5 миллиона фунтов стерлингов уже подписан). Джаггер и Хамрик начали встречаться в 2014 году. Они познакомились в Рио-де-Жанейро во время мирового турне группы. Певец не состоит с балериной в браке.

Читайте также: 73-летний Мик Джаггер закрутил роман с юной красоткой

К тому же в СМИ поговаривают, что якобы Мик закрутил очередной роман с 27-летней моделью из из Таганрога (Россия) Марией Руденко.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU