hronika.info
Культура

В Кремле наградили популярного украинского певца

В Кремле наградили популярного украинского певцаMonatik стал победителем в номинации «Танцевальный хит года».

Популярный украинский исполнитель, последнее время также известный, как судья детского талант-шоу «Голос. Дети» Monatik с песней «Кружит» стал победителем в номинации «Танцевальный хит года» в рамках первой Российской национальной музыкальной премии, которую вручали артистам в стенах Кремля.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Российская национальная музыкальная премия была учреждена по инициативе российских продюсерских центров, исполнителей и представителей медиасообщества. Музыкальные новинки оценивали деятели музыкальной индустрии, руководители музыкальных каналов, композиторы, поэты и другие деятели культуры, среди которых оказались Алла Пугачева, Федор Бондарчук, Леонид Агутин, Григорий Лепс, Константин Меладзе, Андрей Макаревич и многие другие.

Среди номинантов премии 2016-го года оказались и украинские исполнители. Победу в номинации «Танцевальный хит года» одержал Monatik, чей трек «Кружит» собрал в сети более 11 миллионов просмотров. Однако сам артист на мероприятии не присутствовал и узнал о победе лишь от своих коллег.

Читайте также: Пользователи Сети ошарашены новостью о разводе украинского певца

В пресс-службе исполнителя рассказали, что певец был приятно удивлен, но отправляться в Россию за наградой не намерен. В свою очередь, представители мероприятия пообещали прислать ее по почте.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU