hronika.info
Культура

Муж Ирины Билык сделал откровенное признание

Муж Ирины Билык сделал откровенное признаниеАслан Ахмадов признался, что обожает удивлять любимую

Специально для презентации нового видеоклипа Ирины Билык «Волшебники» в Украину приехал её муж – Аслан Ахмадов, сделав ей сюрприз и поддержав любимую, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Ведь, история песни, как выяснилось, это история Ирины и Аслана, которые живут в разных странах, разделены границами, но их объединяет любовь и желание быть вместе. Иногда это получается не так часто как им хотелось бы, но именно это делает их встречи ещё более ожидаемыми.

Во время презентации видеоклипа Аслан Ахмадов впервые рассказал об их с Ириной Билык семейной жизни.

«Муж признался, что готовит нечасто, но обожает удивлять любимую. А сама Ирина поделилась со слушателями интересной историей на эту тему. Моё любимое блюдо, которое однажды приготовил Аслан, – это суп из кефира и кинзы. Он целый час мешал кефир на плите! Я думала, что же он там так долго мешает? Кефир свернулся, и пришлось даже звонить маме, чтобы узнать точный рецепт, но в итоге суп получился вкусным, » — рассказала артистка

Читайте также: Муж Ирины Билык продемонстрировал свои чувства

Отметим, что Ирина Билык расписалась с отцом своего младшего сына Асланом Ахмадовым. Это первый официальный брак артистки.

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU