hronika.info
Культура

Виктория Бекхэм удивила необычным аксессуаром

Виктория Бекхэм удивила необычным аксессуаромСовсем скоро Виктория Бекхэм покажет свою новую коллекцию осень-зима 2017 в Нью-Йорке

Пока одни модные бренды ищут знаменитостей, которые бы представляли их одежду или аксессуары, Виктория Бекхэм все новинки демонстрирует на себе, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

Так, на днях Виктория Бекхэм была замечена при выходе из отеля в бело-синем костюме из своей новой коллекции и с необычной сумкой — большой рыжей и пушистой.

Некоторые поклонники предположили, что у Вики появился питомец — померанский шпиц. В Сети даже появился мем, где Бекхэм прогуливается с собачками.

42-летняя знаменитость подошла к этому обсуждению с юмором и опубликовала коллаж у себя в микроблоге, подписав, что у неё нет шпица, зато есть новая «сумка-Гарфилд» (герой знаменитого мультфильма).

Читайте также: Виктория Бекхэм удивила поклонников светлой одеждой

Стоит отметить, что несмотря на заметные и даже яркие аксессуары, сама коллекция выглядит достаточно сдержанно — мягкие фактуры, спокойная цветовая гамма и струящиеся силуэты настраивают на расслабленный лад.

Виктория Бекхэм удивила необычным аксессуаром

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU