hronika.info
Культура

Светлана Лобода впервые показала свою дочь

Светлана Лобода впервые показала свою дочьПевица всегда скрывала малышку от посторонних.

Украинская певица Светлана Лобода 9 апреля отпраздновала день рождения своей дочери Евангелины. Девочке исполнилось три года. В связи с радостным событием артистка впервые показала свою дочь, правда, ее лица разглядеть не удалось. Яркое фото, на котором Ева лежит вместе со звездной мамой на траве, Лобода выложила на своей странице в соцсети «Моя любимая девочка! Тебе сегодня 3! Ты уже такая взрослая! Говорю и наворачиваются слезы … Пусть все будет хорошо у тебя. Расти хорошим человеком, будь здоровенькой! Мы рядом. Мы очень тебя любим», — подписала фото Светлана.

Отметим, одной из первых девочку поздравила продюсер Лободы Нателла Крапивина. Она заметила, что никогда бы не могла подумать, что может так привязаться к чужому ребенку «Я удивляюсь и радуюсь каждый раз, когда вижу ее. Хочу сказать, что стану для нее тылом опорой во всем в жизни. И самым настоящим и верным другом», — сказала Нателла, которая еще является и крестной Евы.

Читайте также: Лобода шокировала интимным снимком

Подробности празднования звездная мама не разглашала, лишь поделилась, что праздновать радостное событие будут в ресторане за городом.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU