hronika.info
Культура

Никита Пресняков готовится к большой сцене

Никита Пресняков готовится к большой сценеМолодой человек объявил кастинг в собственную группу.

Никита Пресняков продолжает активно заниматься своей карьерой. Параллельно с участием в шоу перевоплощений на Первом канале «Точь-в-точь», где он занимает лидирующие позиции, Никита создает собственную группу «AQUASTONE».

Для этого на следующей неделе Пресняков-младший устраивает прослушивание для музыкантов в студии Германа Витке. Студия находится не в центре Москвы, но оснащена всем необходимым.

На прослушивании Пресняков надеется подобрать себе в команду гитариста, бас-гитариста, виолончелиста, скрипача, клавишника и диджея. С Никитой уже связалось много желающих играть в его группе.

«Пока у меня есть только барабанщик, — рассказывает Никита. – Есть на примете хороший гитарист, но он живет не в Москве. Это создаст проблемы, так как репетировать нужно будет очень много. Поэтому лучше, чтоб музыканты жили в столице. Каждый вечер я слушаю демо-записи, которые мне присылают на почтовый ящик [email protected], и среди них есть неплохие. Думаю, я наверняка найду талантливых людей на кастинге».

Читайте также: Владимир Пресняков сменил прическу, которую носил десятки лет

Родители Никиты Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков тоже помогают в поиске команды музыкантов для сына. Они разместили объявления на своих страничках в социальных сетях, чтобы оповестить о предстоящем прослушивании как можно больше людей.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU