hronika.info
Культура

Мегапопулярный рэпер Psy — раздвоился

Мегапопулярный рэпер Psy - раздвоилсяДнями прошла информация, что мегапопулярный рэпер Psy (Сай) побывал на Каннском кинофестивале, участвовал в вечеринках, разгуливал по красным коврам, позировал фотографам. Однако Скутер Браун, менеджер певца, обнаружил, что на фестивале дефилировал… самозванец.

Дени Кара, двойник популярного корейского певца, похожий необычайно на популярного корейца, написавшего хит Gangnam Style, умудрился обмануть не только гостей, но и организаторов Каннского фестиваля: поселившись в шикарном отеле Martinez, он на Лазурном берегу развлекался двое суток, посещал светские вечеринки, мероприятия и общаясь с прессой, охотно раздавал интервью.

Но все же обман раскрылся. Двойником популярного корейца, как выяснилось, был Дени Кара — 34-летний француз.

Еще осенью 2012 года его принимали за знаменитого корейца. В баре в Дублине на него набросилась толпа фанатов, уйти от которых Дени помогала охрана. Поняв преимущества своего сходства, предприимчивый Кара часто одевается под фирменный рэперский стиль и получает от этого «бонусы».

Узнав о выходке французского двойника, настоящий Psy иронично высказался: «В Каннах, говорят, появился другой я. Привет ему передайте». Сам вокалист в это время был с концертом в Сингапуре. Вскоре Сай и фотографию самозванца выложил: тот и впрямь похож, хотя и не двойник, да и очки другие. О каких-то претензиях к двойнику не сообщается, видно Psy очень благосклонен к подобным фактам — ведь речь идет о сумасшедшей популярности, раз двойники появляются.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU