hronika.info
Культура

Исхудавшая Настя Каменских показала фигуру в откровенном боди

Исхудавшая Настя Каменских показала фигуру в откровенном бодиУчастница дуэта «Потап и Настя» показала стройную фигуру в откровенном наряде.

Популярная украинская певица, участница дуэта «Потап и Настя» Настя Каменских ошеломила подписчиков своего фотоблога стройным телом, передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Звезда опубликовала фото своего недавнего look\’а для выступления на музыкальной премии M1 Music Awards 2016. Отметим, что для выхода на красную дорожку певица выбрала весьма оригинальный наряд.

Настя призналась, что для того, чтобы надеть откровенный наряд, ей пришлось два месяца работать над фигурой вместе с тренером.

Читайте также: Настя Каменских покрасовалась в откровенном боди

Подписчики в восторге от преображения Каменских и подчеркнули, что певица выглядит отлично. «Вы прекрасны», «Ошеломительная фигурка!», «Ты молодец», «Настя — ты нереальная!», — пишут поклонники певицы. А вот некоторых фолловеров звезды насторожила худоба Насти, и они настороженно отнеслись к такому радикальному похудению артистки. «Настя, остановись!», «Ты ужасно худая!», «Пора заканчивать», «Ты больше мне нравилась раньше», «Ужас, какие худые бедра», — оставляют комментарии подписчики Instagram Насти.

Исхудавшая Настя Каменских показала фигуру в откровенном боди

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU