hronika.info
Культура

Бывший муж Веры Брежневой женился и скоро снова станет отцом. Фото

Бывший муж Веры Брежневой женился и скоро снова станет отцом. ФотоИзбранницей бизнесмена стала известная модель.

Бывший супруг певицы Веры Брежневой, 44-летний бизнесмен Михаил Киперман, женился на 23-летней модели из Одессы Алене Гайваненко. Фотографии пышного торжества Алена опубликовала в своем микроблоге в Instagram.

Свадьба проходила в родном городе Кипермана Днепропетровске, в крупном еврейском центре «Менора». Зал был украшен множеством цветов, белой тканью и большими хрустальными люстрами. Помимо гостей молодожены пригласили на праздник известных музыкантов.

Гайваненко для церемонии выбрала пышный наряд с длинной юбкой и топом, отделанным кружевом. На фотографиях отчетливо видны округлившиеся формы Алены. В скором времени девушка родит своему супругу малыша. Пол ребенка пара пока не сообщает.

Напомним, что Михаил Киперман и Вера Брежнева поженились в ноябре 2006 года. В декабре 2009 года певица родила мужу дочь Сару. О разводе с бизнесменом Брежнева сообщила в октябре 2012 года. Со своей нынешней супругой Киперман познакомился за несколько месяцев до расставания с Верой на одном из светских мероприятий.

Читайте также: Вера Брежнева не любит экспериментировать с едой

Бывший муж Веры Брежневой женился и скоро снова станет отцом. Фото

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

Вызов для Вильнёва: экранизации следующей книги “Дюна” не будет?

OSHU