hronika.info
Культура

Вера Брежнева снялась в гламурной фотосессии. Фото

Вера Брежнева снялась в гламурной фотосессии. ФотоПевица примерила новые образы для авторитетного глянцевого издания.

Вера Брежнева – признанный секс-символ нашего шоу-бизнеса. Певица щедро делится секретами своей красоты, подробно рассказывая о любимых средствах ухода за собой, о принципах своего питания и занятиях спортом. А свою красоту артистка демонстрирует нам с помощью многочисленных фотосессий. И каждый раз певица удивляет выбранными образами.

Так, в свежей фотосъемке, выполненной для украинской версии журнала Vogue, Вера изменила прическу. Певице прикрепили накладную челку и высоко взбили волосы на затылке. Таким образом, укладка Брежневой стала напоминать знаменитую «бабетту» — прическу, которую прославила Брижит Бардо. Так что на некоторых снимках Вера стала похожей на знаменитую актрису 60-х годов. Тем более что и макияж певице сделали подходящий, густо нарисовав стрелки на глазах. Белый воротничок на черном платье и легкомысленный полосатый ретро-кардиган окончательно сблизил двух популярных женщин.

Вера Брежнева снялась в гламурной фотосессии. Фото

Читайте также: Вера Брежнева шокировала поклонников школьной фотографией — там её не узнать!

На другом снимке Вера представила более современный лук – черное платье с модными подчеркнуто острыми плечами украшало золотистое ожерелье-воротник. Строгое лицо певицы отсылает зрителей к образу готической королевы.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев