hronika.info
Культура

Эмбер Херд будет судиться с Джонни Деппом

Эмбер Херд будет судиться с Джонни ДеппомДепп отказывается платить актрисе.

Казалось, Эмбер Херд и Джонни Депп смогли урегулировать все вопросы, связанные с разводом, мирно и уже готовы разойтись окончательно, но нет: на днях стало известно, что пока еще супругов снова ждет суд. Все из-за того, что актер неожиданно отказался выплачивать Эмбер 6,8 миллиона долларов, на которых они сошлись в ходе бракоразводных разбирательств. Отказался — и Херд подала в суд, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Деньги, полученные от Деппа, актриса собиралась полностью пожертвовать на благотворительность, но Джонни заявил, что сам перечислит средства выбранным Эмбер фондам. Однако никаких выплат до сих пор не произошло. Команда актрисы сомневается, что Депп в принципе готов расставаться с деньгами, а журналисты гадают, почему он внезапно изменил свое решение.

Сама Херд тем временем настаивает, чтобы суд обязал Джонни выплатить ей деньги, а также вернуть причитающееся ей имущество: автомобиль Range Rover, вещи из дома Деппа и вещи, оставленные на его частном острове. Актриса настаивает, чтобы именно Депп оплатил просроченные платежи стилистам, парикмахерам и прочим бьюти-мастерам, а также вернул ей средства, потраченные на судебные разбирательства.

Читайте также: Эмбер Херд способна драться не хуже Джонни Деппа

Депп отказывается платить. Эмбер нарушила их договоренности и предала огласке строго конфиденциальную информацию — она касалась и финансов актера, и совершенных им поступков в отношении Херд, то есть нанесенных побоев, о которых Херд публично рассказывала не раз (правда, не называя имени мужа).

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU