hronika.info
Культура

Стало известно, с кем Ким Кардашьян закрутила новый роман

Стало известно, с кем Ким Кардашьян закрутила новый романНедавно портал InTouch сообщил, что у Ким Кардашьян развивается роман с американским футболистом Маркеттом Кингом.

Канье Уэст подтолкнул прессу к теме развода, приехав на встречу с Дональдом Трампом без супруги, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Западные СМИ активно обсуждают новый роман 36-летней Ким Кардашьян с 28-летним спортсменом. Инсайдер рассказал, что их отношения начались во время болезни 39-летнего рэпера, когда он находился в реабилитационном центре по причине психического истощения.

По словам информатора, Ким Кардашьян готова покинуть своего супруга и уйти к футболисту. Пока не известны подробности встречи телезвезды и спортсмена. Учитывая напряженный график работы Ким Кардашьян в Лос-Анджелесе и занятость Маркетта Кинга в Калифорнии, сложно предположить время и обстоятельства их возможной встречи.

Читайте также: Ким Кардашьян закрутила новый роман

Издание Us Weekly опубликовало сообщение ее давнего друга Джонатана Чебан, в котором тот очень удивлен появившимися слухам о разводе Ким Кардашьян, так как семья ждет приближающийся праздник Нового года и не разводятся.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU