hronika.info
Культура

Алена Винницкая раздумала разводиться с мужем

Алена Винницкая раздумала разводиться с мужемПевица Алена Винницкая была на грани развода со своим мужем, об этом призналась в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1 + 1.

«Мы были на самой-самой грани, мы пока вместе и стараемся наладить отношения. Начинаем все с начала, как школьники, — говорит Алена Винницкая и добавляет, — я получаю такое большое количество цветов, как не получала давно — через день практически», сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Gazeta.ua

«В любых отношениях мужчина-женщина есть периоды, когда они отдыхают друг от друга, так и мы наотдыхавшись теперь проводим с удовольствием время вместе», — говорит муж певицы.

Ранее певица призналась, что теперь вынуждена экономить.

«Если раньше поход к косметологу был проще, чтобы не заморачиваться, то я сейчас могу сама. Это действительно дешево, если изучить этот вопрос, уже в домашних условиях в течение часа вы будете сиять. Есть такое простое правило — наносить на лицо то, что ты может съесть. Так открываю холодильник, беру яйцо, и через час у вас замечательный лифтинг», — говорит Алена Винницкая.

Звезда не спешит тратить кучу денег на одежду.

Читайте также: Алена Винницкая рассказала, о чем она мечтает

«Я была до этого транжирой, могла бездумно тратить деньги на шопинг, какие-то вещи, теперь покупаю очень выверено, точечно, аккуратно, что мне под что подойдет, и я не стыжусь об этом говорить», — говорит Алена Винницкая.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU