hronika.info
Культура

Звезда сериала «Сваты» высказался о ситуации на Украине

Звезда сериала «Сваты» высказался о ситуации на УкраинеФедор Добронравов считает, что после присоединения Крыма к России была исправлена историческая ошибка.

Артист рассказал в интервью для Невероятной правды о звездах (канал СТБ) о том, что считает присоединение Крыма к России вполне оправданным и логичным. Актер выступил за «исправление ошибки» Хрущева, в результате которой Крым стал частью Украины.

Стоит отметить, что ранее Добронравов числился в списке деятелей культуры Российской федерации, выступающих против аннексии (насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке – прим. ред.) Крыма.

Читайте также: Актриса сериала «Сваты» снова удивила сменой имиджа

Напомним, Сваты-6 победили в номинации Любимый сериал. Новые сезоны, а исполнители главных ролей, Федор Добронравов и Татьяна Кравченко, стали Любимыми актерами украинских телезрителей.

Источник: bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

18 комментариев

Аиша 13.04.2014 в 08:02

Теперь, я думаю, для многих украинцев эта "звеэда" погасла… Да, ещё очень хотелось бы знать реакцию на подобные высказывания Зеленского?

Ответить
Я 13.04.2014 в 08:08

Аиша, а вдруг-наоборот?

Ответить
Аиша 13.04.2014 в 08:14

Я не буду пускаться в полемику, я написала "для многих"

Ответить
наталі 13.04.2014 в 08:19

Добронравову, видать, дали по мозгам, що різко змінив думку про агресію в криму. Хоча тепер він для нас — ніхто!

"Умер" ще один актор. Не лізь в політику — і будеш правий!

Ответить
Ната 13.04.2014 в 09:35

Не "на" Україні, а "В" Україні- в державі, а не на державі, шановні журналісти!! Пора би вже давно запам"ятати

Ответить
ьорлорл 13.04.2014 в 09:58

Отвратно-жлобский сериальчик, наигранно, тупо… Кому это может нравиться? Единственный "+", что не слизано у америкосов. Хотя… если поискать, то наверняка найдется что-то похожее. Американцы за десятки лет понаснимали много ))) А насчет Крыма он зря, русские там живут только вот те самые 241 год.

Ответить
катя 13.04.2014 в 12:02

Друзья ну не верьте вы этому это не правда . Я могу видео предоставить если нужно где он говорил что он не хотел вообще связываться с политикой он с Трушкином репетировал новый спектакль и там он ему сказал про списки какие то и что Трушкин не поддерживает позицию Фёдора Викторовича а он ему сказал что ни про какие списки ничего не слышал . Он говорил что в данной ситуации он не против что бы Крым был Россией и всё . А про ошибки ни речи не было никакой здесь его 5 слов перевернули вверх дном Фёдор Викторович даже сказал что с удовольствием сейчас бы сыграл спектакль для Украинцев он их любит и не отменял бы спектакли если бы это от него зависело.. Поверте просто мне он замечательный и он любит и Украинский народ и Росийский он такого не говорил про ошибки

Вы что не видите что позорят осмысленно позорят великого Российского артиста и его специально хотят поссорить с Украинцами. Здесь и вправду всё не так написано как он сказал я слышал тоже своими ушами как он сказал а здесь полный бред не верьте этому актёра просто позорят перед Украинцами и перед всеми судя по его голосу и его словам в видео он очень переживает за Украинский народ. а про Ошибки ни слова не было пожалуйста не верьте написанному Он настоящий мужик и добряк а его позорят . руки бы поотбивать кто сочинял это интервью и про списки он ничего не слышал Артисток а он уверен что великие люди которые там есть тоже ничего не знают

Ответить
Flyer 18.04.2014 в 16:59

Скотину в Україну не пускати.

Ответить
чук 01.05.2014 в 09:32

Кто вы такие? Украина для всех. Не ясно что ли. Справо- Ярош , слева шахтёры,а в центре весельчак Турчинов и Со, Чубайса только вам не хватает. Берите, говорят подешевел в России.

Ответить
людмила 03.05.2014 в 19:14

Собрались здесь и пишут комментарии гости из украины. Какие же они мерзкие и тупые! Какое "горе" для Московского актера читать мнение о нем тупых украинцев!

Ответить
иван 03.05.2014 в 21:14

Все честные за хохлов
Остальное-пена

Ответить
Дмитрий 04.05.2014 в 22:32

НА украину, НА украину, а не "в украину"… Учите русский язык!

Ответить
Yurek 06.05.2014 в 00:35

Класс! Все верно. Никто не любит учиться, но неучи любят поучать.

Ответить
дмитрий 19.05.2014 в 14:20

замечательный актер и правильное решение

Ответить
Васко 09.06.2014 в 19:36

Это ВЕЛИКИЙ актер,а вы зомбированные хохлы засунте свой язык в очко,вам блядям все ненравится,пидерасты гнойные,убийцы своего народа!!!

Ответить
Сергей 13.12.2014 в 00:04

Федя Добронравов, это твоя мама сделала ошибку, что не сделала аборт.

Ответить
Вера 18.06.2015 в 20:45

Цитата: Дмитрий
НА украину, НА украину, а не "в украину"… Учите русский язык!


В Украину! В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В УКРАИНУ!!!!!!!!!!! ГОСПОДИ!!!!!!
И УКРАИНА ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!! БОЖМОЙ!!!!!

Ответить