hronika.info
Культура

Хилари Болдуин порадовала фанатов свежим фото младшего сына

Хилари Болдуин порадовала фанатов свежим фото младшего сынаСупруга Алека Болдуина не скрывает от многомиллионной публики фотографии своих детишек и ежедневно делится ими в социальной сети.

Хилари Болдуин всего за три года стала мамой трижды. Она родила Алеку Болдуину дочь и двоих сыновей. Крайним на этот свет появился Леонардо Энджел Болдуин в сентябре этого года. Жена голливудского актера тут же выложила в Инстаграм фото из роддома, не прикрывая лицо новорожденного сына. Стоит отметить, что фанаты Алека и Хилари полностью поддерживают их и рады тому, что у них в браке все так хорошо.

На своей официальной страничке Хилари Болдуин показала, как выглядит ее третий ребенок спустя 14 недель после рождения. Маленький Леонардо, по всей видимости, уже привык к тому, что его мама и папа постоянно фотографируют, поэтому с удовольствием смотрит прямо в кадр.

Читайте также: Новорожденный сын Алека Болдуина растрогал публику

Подписала Хилари этот милый снимок с сыночком такими словами: «Yesterday was this munchkin\’s 14 week birthday…❤️ LeoAngel». Подписчики не оставили без внимания эту фотографию и написали множество комментариев с восхищением тому, какой симпатичный малыш растет в чете Болдуин. Буквально за несколько часов малыш Лео собрал более трех тысяч лайков, но это еще не предел.

Хилари Болдуин порадовала фанатов свежим фото младшего сына

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU