hronika.info
Культура

Кристен Стюарт пристрастилась к «травке»

Кристен Стюарт пристрастилась к «травке»Звезда отметила свой день рождения в парке, где ее застали за неприглядным занятием.

На этой неделе звезда саги о вампирах Кристен Стюарт отмечала 24-ый день рождения. В качества места для своего скромного торжества актриса выбрала обычный парк, где ее и поймали вездесущие папарацци. В свой праздник Кристен выглядела отнюдь не празднично. Шорты, футболка, кеды, темные очки, небрежная прическа. Плюс ко всему, фотографы стали свидетелями того, как охранник актрисы принес ей устройство для курения «травки», и та жадно вдыхала дым.

После успеха саги «Сумерки», где Кристен сыграла в паре со своим теперь уже экс-бойфрендом Робертом Паттинсоном, у актрисы начался сложный период. Ее имя постоянно мелькало в новостях светской хроники в связи с не самыми приятными событиями. Таблоиды сообщали о ее интрижке с 43-летним режиссером Рупертом Сандерсом, за которым последовал разрыв с Робертом Паттинсоном. Но несмотря на то, что из-за кризиса в личной жизни, Кристен почти перестала следить за собой, она по-прежнему вдохновляет модельера Карла Лагерфельда и остается его музой.

Читайте также: Бейонсе стесняется своих форм и уменьшает их с помощью Фотошопа

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU