hronika.info
Культура

Звезда «Универа» решилась показать всем свою дочь

Звезда "Универа" решилась показать всем свою дочьАнна Хилькевич впервые выставила напоказ фотографию со своей годовалой дочуркой.

Российская актриса молодежного сериала «Универ» недавно отпраздновала первый День рождения своей дочери. По случаю этого события она приняла участие в фотосете вместе с годовалой Арианной. На удивление подписчиков, Анна Хилькевич выставила фото с обложки журнала, на котором она запечатлена с дочерью, у себя на страничке в Инстаграме.

Подписала актриса новое фото так: «Ох, ребят))) все-таки имеете вы влияние на нас! прошёл всего лишь год, как мы доверились вам и решили показать вам самое дорогое, что есть у нас….нашу дочку Арианну! было много разных моментов почему мы не хотели показывать её это время..)) но вы сильней или может волосики отрасли у неё уже прилично, но итог один — больше никаких детских затылков на фото почти))))) А! Кстати, обращаюсь к журналистам, вы знаете, что распространение заведомо ложной информации карается законом!? С чего вы взяли, что мы с мужем на грани развода? с чего это, ребят?))) ну, вы хоть статью сначала прочтите, а потом уже пишите свои статьи! понаберут, тоже мне! Люблю тебя, мой муж и нашу малышку Ри!».

Читайте также: Звезда «Универа» решилась на короткую стрижку

Голубоглазая Арианна тут же стала объектом для любования интернет-публики. В ее честь написали массу красивых комментариев.

Звезда "Универа" решилась показать всем свою дочь

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU