hronika.info
Культура

Свободный наряд Кати Осадчей подчеркнул ее интересное положение

Свободный наряд Кати Осадчей подчеркнул ее интересное положениеУкраинская телеведущая до сих пор скрывает факт своей беременности, но животик уже настолько вырос, что спрятать его практически невозможно.

Катя Осадчая так и не призналась в том, что под сердцем носит малыша, хотя ее интересное положение заметно уже невооруженным глазом. Несмотря на давление публики, телеведущая молчит и не комментирует того, почему у нее округлился животик, а все ее наряды стали такими просторными. Главная интрига для украинцев — это избранник Осадчей, от которого собственно она и ждет ребенка. Как и раньше, Кате приписывают роман с Юрием Горбуновым, но по какой-то причине в последнее время люди стали сомневаться в том, что теле-дива беременна от своего коллеги. Во всяком случае, это дело касается только Кати и судя по тому, что она не откровенничает на публике, ей хочется сохранить свое личное счастье и не подпускать к нему посторонних.

Буквально пару часов назад телеведущая поделилась новой фотографией в Инстаграме. На ней Осадчая запечатлена в свободном белом платье, подол которого украшен перьями. Наряд Екатерины слишком просторен, по крайней мере, ее тонкой талии не видно совсем.

Читайте также: Модный образ Кати Осадчей впечатлил всех

Подписчики украинской теле-дивы отметили, что беременность ей к лицу и выглядеть она стала просто замечательно, впрочем, как и всегда.

Свободный наряд Кати Осадчей подчеркнул ее интересное положение

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU