hronika.info
Культура

Слава из «НеАнгелов» удивила всех архивным снимком

Слава из "НеАнгелов" удивила всех архивным снимкомСолистка группы «НеАнгелы» поделилась в Инстаграме фотографией со своей молодости.

Певица разместила у себя на страничке в Инстаграме архивное фото, подписав такими словами: «Начало начал:) конкурс, в котором я прошла на пол шишечки. Конкурс, который меня сломал и починил! Народный артист 2. Спасибо за фото!». На этом снимке Славу совершенно не узнать, ее выдают только медные волосы. Да и вообще, среди всех, кто запечатлен на этом снимке, тогда еще будущая певица выглядит довольно-таки ярко.

Подписчиков Славы немного смутил ее внешний вид, потому как сейчас она имеет совершенно внешние данные. То ли возраст и популярность сыграли свою роль, то ли тайные пластические операции, которых Слава не признает и утверждает, что не ложилась под нож хирурга. Разнообразные комментарии заполонили ленту отзывов под архивным фото звезды, тем более, что сразу после него Слава поделилась свежими селфи.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» позабавила фанатов новым снимком своих детей

Разница на фото «до» и «после» колоссальная и заметная невооруженным глазом. В любом случае, и тогда и теперь внешность Славы нельзя назвать «серой», она обладает природной красотой.

Слава из "НеАнгелов" удивила всех архивным снимком

Рекомендуем прочитать

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

Кристоферу Нолану и его жене Эмме Томас присвоят рыцарское звание после оскароносного фильма «Оппенгеймер»

OSHU