hronika.info
Культура

Настя Приходько жестко прокомментировала «предательство» Ольги Фреймут

Настя Приходько жестко прокомментировала "предательство" Ольги ФреймутУкраинская певица и патриотка Украины Анастасия Приходько высказалась по поводу съемок Ольги Фреймут в российском сериале.

Мимо Анастасии Приходько новость о том, что Ольга Фреймут приняла участие в съемках одной из серий российского сериала «Отель Элеон», пройти не могла, потому как Настя является настоящей патриоткой нашей страны и старается оказывать всяческую поддержку всем тем, кто пострадал от военных действий в Донецкой и Луганской областях, а также тем, кто защищает Украину от агрессоров и террористов.

На своей страничке в Фейсбуке Приходько написала следующее: «Пригадую як судився «новий канал» з Ольгую ФрейМУД коли вона присвоїла програму » Ревізор» до своїх лав, і почала вести передачу «Інспектр ФрейМУД», тоді вона не дивлячись на колег, друзів, людей які створили її тому що почала вона саме з «Нового каналу» вона їх зрадила, плюнула і пішла… Ок,то не наше, але факт залишається фактом… Тепер вона поклала болт на всіх тих хто підтримував її в часи коли були суди, і так далі, і робили з неї зірку. Тепер у Російскому ліжку з Російським актором вона показує всю любов до України…».

Читайте также: Свадебное фото Ольги Фреймут «взорвало» Сеть

Более того, Анастасия не поленилась и сделала из заставки к сериалу, на которой запечатлена Фреймут, настоящий транспарант, подкрепив свою запись заблаговременно созданной картинкой со словами: «Фреймут, снявшись в российском сериале, предала Украину!».

Настя Приходько жестко прокомментировала "предательство" Ольги Фреймут

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

2 комментария

Лена 22.12.2016 в 13:05

Феерическая дура эта недопевица.

Ответить
папараци 22.12.2016 в 13:12

не знаю на щот Ольги Фреймут но я щитаю что обе хорошы belay

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.