hronika.info
Культура

Оля Цибульская «взорвала» Сеть пародиями на своих коллег

Оля Цибульская "взорвала" Сеть пародиями на своих коллегСамая поющая ведущая претендует на звание «ведущей Евровидения 2017».

Ольга Цибльская сегодня подняла настроение всем, кто увидел ее новую видео-пародию на украинских телеведущих. Приурочила теле-дива этот мини-фильм к тому, что вскоре состоится Евровидение-2017, а ведущие шоу еще до сих пор не выбраны. Она подписала видео так: «После того, как я провела главную музыкальную премию страны M1 Music Awards, в социальных сетях посыпались сообщения : Оля, 4 часа в прямом эфире это рекорд!!! Евровидение по вам плачет!!!». Такие слова — мёд в уши для любого профи! Но самое главное — именно зрители заставили меня задуматься вслух: действительно, а кто мог бы стать ведущей в этом году? Так родилась тема нового выпуска «Самых Поющих Новостей»! Смотри их СРОЧНО! И угадай кто же кто же кто????))».

Этой забавной пародией Ольга продемонстрировала всем, кто еще, кроме нее, может провести конкурс Евровидение 2017 в Украине на высоте. Судя по тому, что у нее получилось, она — единственный кандидат на то, чтобы занять это место.

Читайте также: Фанаты Ольги Цибульской всерьез обеспокоены ее здоровьем

Поклонники Цибульской всячески поддерживают ее в комментариях под видео и желают добиться цели и стать главной ведущей Евровидения в 2017 году.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU