hronika.info
Культура

Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанаты

Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанатыВика из группы «НеАнгелы» поразила подписчиков своим новым селфи.

Утро сегодняшнего дня для обеих солисток группы «НеАнгелы» не заладилось, потому как с отеля в Днепре, где они остановились, их эвакуировали из-за звонка от неизвестных, что здание заминировано. Слава и Вика отделались легким испугом, они обе написали у себя на страничках в Инстаграме, что им пришлось пережить. Слава Богу, все обошлось, на самом деле никакой бомбы в отеле не было, но это ничуть не поменяло настроение девушек, ведь они были не просто напуганы, а еще и не выспались.

Буквально несколько минут назад Виктория поделилась новым селфи, на котором она запечатлена без косметики на лице, и подписала его так: «Дорогие друзья, спасибо, что волнуетесь. Сейчас уже все в порядке, ведь самое страшное позади. Как мы и догадывались – это был ложный вызов, все обошлось без взрывов и жертв. Пострадали только нервы и настроение. P.s. выспаться так и не удалось…».

Читайте также: Популярную украинскую певицу наградили за помощь бойцам АТО

Несмотря на то, что певицу действительно не узнать без макияжа, подписчики постарались поддержать ее теплыми словами и написали ей, что отсутствие косметики ничуть не испортило ее внешности.

Популярную певицу без макияжа не узнали даже фанаты

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU