hronika.info
Культура

Маша Горбань развеселила фанатов праздничным видео

Маша Горбань развеселила фанатов праздничным видеоС самого утра Мария Горбань начала отмечать свой День рождения. Сегодня ей исполнилось 30 лет.

Популярная актриса театра и кино сегодня отмечает День рождения. Поэтому случаю Маша отправилась на Шри-Ланку и уже поделилась со своими фанатами забавным видео, где на берегу она пьет шампанское прямо из бутылки и подпевает: » А моя тридцаточка началась уже! УУУ! Тусуем! Кайфуем!». Это видео Горбань подписала так: «Happy Birthday To Me. #30». Всего за несколько часов его посмотрели более 66 тысяч пользователей социальной сети Instagram.

Поклонники Марии написали ей тысячи поздравлений с наилучшими пожеланиями, а также они выразили свое восхищение тем, как ведет себя именинница. Эта девушка всегда на позитиве и ее видеоролики не могут оставаться без внимания публики. Большинство фолловеров Маши признались, что подписаны на ее страничку в Инстаграме только из-за того, что она регулярно показывает смешные видео, после просмотра которых сразу же поднимается настроение.

Читайте также: Маша Горбань показала милашку-дочь

Судя по всему, к своему возрасту Мария Горбань относится так же легко, как и к жизни в целом. В 30 лет жизнь только начинается и актриса — ярое тому подтверждение.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU