hronika.info
Культура

Дана Борисова опровергла слухи о пристрастии к алкоголю

Дана Борисова опровергла слухи о пристрастии к алкоголюИз-за событий, случившихся в жизни Даны Борисовой, ей пришлось даже помириться с бывшим мужем.

В последнее время Дана Борисова вынуждена отбиваться от критикующих ее людей. Виной всему стал бывший возлюбленный теле-звезды, который распространяет ложную информацию о том, что Борисова алкоголичка и плохая мать. Зачем это нужно мужчине — неизвестно, но недавно Дана упомянула тот факт, что может в ближайшем будущем уйти из жизни и винить она просит именно этого мужчину.

Сегодня Борисова в который раз попыталась оправдаться перед своими подписчиками в Инстаграме и написала следующее: «К счастью моя дочка сейчас со своим папой, он не допустит до неё ни капли той грязи, которую льёт этот омерзительный Козлевич, которого я НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ВСТРЕЧАЛА, на меня. Про алкоголь, я поняла, бесполезно доказывать, просто посмотрите на мое лицо!!! Видны ли там признаки хронического заболевания! Но больше всего меня возмущает его заявление, ЧТО Я ПОЛИНКУ ОДНУ ОСТАВИЛА В КВАРТИРЕ И В ШКОЛУ ОНА НЕ ХОДИЛА, а я все это время была с НИМ!!!!! Господи, да как же ,я не знаю Господь не видит, что здесь творится…. Люди, скажите, что Вы ему не верите!!! Пожалуйста!!! Мы с ней как загнанные в угол звери, которые и не знают уже куда скрыться…».

Читайте также: Скандальная Дана Борисова попала в ДТП

Поклонники, как могли, поддержали отчаявшуюся Дану, написав ей комментарии с добрыми пожеланиями.

Стиль, орфография и пунктуация Даны Борисовой сохранены.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU