hronika.info
Культура

Эпатажная телеведущая показала нескромное фото

Эпатажная телеведущая показала нескромное фотоЛена Ленина привыкла удивлять своих подписчиков в Инстаграме смелыми фотографиями и не собирается прекращать это делать.

Телеведущая сейчас отправилась на острова, откуда регулярно делится свежими фотографиями. Крайние снимки Лены Лениной стали похожи друг на друга — она позирует в кристально чистой воде в купальнике, нижнем белье или совсем обнаженная. Таким образом Ленина привлекает к себе внимание, что получается у нее довольно-таки успешно. Пройти мимо таких фото не способен ни один мужчина, да и представительницы прекрасного пола не оставляют Лену без присмотра.

Крайнюю фотографию, на которой она запечатлена лежащей в воде абсолютно голой, телеведущая подписала так: «Какое блаженство купаться голенькими))) и голенькие мы все равны, когда на нас нет бриллиантовых колье, баргузинских соболей или сумочек Hermes)))) И неважно, кто ты, студентка или владелица сети студий маникюра Лены Лениной)))) Да здравствует купание голенькими!».

Читайте также: Маша Малиновская показала, как выглядела до пластических операций

Подписчики были поражены бесшабашностью Елены. Ей сделали массу комплиментов за то, что она выглядит нежной и не боится показывать себя такой, какой она есть на самом деле. Тем более, что эта фотография совершенно не ассоциируется с пошлостью.

Эпатажная телеведущая показала нескромное фото

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU