hronika.info
Культура

Наталья Рудова изумила фанатов свежим фото

Наталья Рудова изумила фанатов свежим фотоОдна из самых популярных актрис не прекращает баловать публику фотографиями из личного архива.

Несмотря на свой столь зрелый возраст красотка из «Универа» и «Татьяниного дня» до сих пор не замужем и у нее нет детей. Зато, максимум свободного времени Наталья уделяет своему телу, которому можно только позавидовать. Рудова за «натуральность» и природную красоту, которой ее, кстати, не обделили. Эта девушка не стесняется показывать пикантные фото на всеобщее обозрение в социальной сети Инстаграм. Наоборот, она получает удовольствие от того, как ею восхищаются и критикуют одновременно.

На этот раз актриса выставила черно-белый снимок, где она запечатлена в трикотажном «домашнем» боди. Наталья таким образом пожелала всему миру хорошего дня. А в ответ она получила массу комплиментов и более 57тысяч лайков. Вообще, практически все фотографии Наташи охотно лайкают инстаграмщики, потому как ей есть, что показать и чем гордиться.

Читайте также: Наталья Рудова обескуражила фанатов смелыми фотографиями

Критики под новым фото почти не было, за исключением оскорбительных комментариев, оставляемых злыми хейтерами, которые цепляют знаменитостей за их слабые места.

Наталья Рудова изумила фанатов свежим фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU