hronika.info
Культура

Беременность к лицу: Оксана Акиньшина готовится стать мамой в третий раз

Беременность к лицу: Оксана Акиньшина готовится стать мамой в третий разПоклонники российской кинозвезды отметили, что третья беременность кардинально изменила ее образ.

Оксана Акиньшина воспитывает двоих сыновей. Старшему Филиппу сейчас всего 7 лет, а младшему Константину — 3 года. В Инстаграме Оксана чаще выкладывает снимки со своим младшим ребенком. Как и в этот раз, когда знаменитая мама сходила на премьеру нового мультфильма с Костей, в соцсети тут же появились их совместные фотографии.

Еще осенью стало известно, что Оксана ждет третьего ребенка. Сейчас ее живот уже настолько внушительных размеров, что скорее всего можно предполагать о предстоящих родах. Фанаты неоднократно желали актрисе родить к Новому году, чтобы получить самый лучший подарок в мире.

Читайте также: Звезда сериала «Беверли Хиллз» готовится стать мамой в пятый раз

Не утихают в социальных сетях споры о поле будущего ребенка Акиньшиной. Так как от первого брака у нее подрастает сын и во втором браке уже растет мальчишка, ей сулят рождение девочки. Но форма живота и тот факт, что Оксана похорошела, говорят об обратном и вероятнее все-таки родится мальчуган. Как бы там не было, актриса выглядит счастливой, сияющей и довольной, а это значит, что пол ребенка не имеет никакого значения.

Беременность к лицу: Оксана Акиньшина готовится стать мамой в третий раз
Беременность к лицу: Оксана Акиньшина готовится стать мамой в третий раз

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU