hronika.info
Культура

Бывшая подружка Ди Каприо призналась: журналисты преувеличили ее достоинства

Бывшая подружка Ди Каприо призналась: журналисты преувеличили ее достоинстваИзвестная супермодель уличила во лжи журналистов Forbes.

Модель и бывшая подружка Леонардо Ди Каприо Жизель Бундхен стала самой высокооплачиваемой моделью 2013 года по версии Forbes. Сексуальная бразильянка в одном из интервью призналась, что эта информация недействительна: «Грустно, что люди, которые составили этот список, даже не были ознакомлены с деталями моего банковского счета. У меня все хорошо, я зарабатываю много, но не столько, сколько они утверждают. Теперь я в списке IRS (налоговое управление США – прим. ред.) из-за этого рейтинга. Честно говоря, меня мало интересует есть я в нем или нет».

Модель призналась, что у нее совершенно иные ценности: «Для меня важно, чтоб мои дети были образованы, чтоб мой муж был счастлив и чтоб люди получали от меня позитивную энергетику. Лучше б существовал журнал, который оценивает знания, взаимопонимание и любовь к людям – вот где сила».

Читайте также: Виктория Дайнеко поделилась своими женскими секретами

Напомним, Жизель Бундхен возглавила список Forbes в 2013 году. По данным журналистов, она заработала 42 миллиона долларов благодаря выгодным контрактам с такими брендами, как Pantene Pro-V, H&M , Chanel, Louis Vuitton и Oral-B.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU