hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова ошарашила всех новой фотографией

Анастасия Волочкова ошарашила всех новой фотографиейСамая известная российская балерина и одновременно королева Инстаграма продолжает смущать публику своими фотографиями.

Несмотря на то, что после каждого пикантного снимка в социальной сети на Анастасию Волочкову нападают ее же подписчики, она продолжает активно выставлять напоказ себя и свое тело. Балерина не стесняется абсолютно ничего, так как считает себя идеальной и идет по жизни с девизом «не нравится — не смотрите!».

Буквально пару часов назад Волочкова ошарашила всех новым кадром, сделанным во время ее любимого занятия — голышом нырять в купель с ледяной водой. Прикрывает Анастасия лишь интимные части тела, но и так заметно, что кроме еловых веток на теле Насти больше нет ничего.

Она подписала это фото так: «Во льдах. Свежо немного…. Но мне в этой среде ледяной очень комфортно! А вы окунаетесь во льды?».

Читайте также: Анастасия Волочкова сразила наповал эффектным платьем

В ответ на свой вопрос Волочкова получила множественное «нет, конечно!», потому как на такой поступок могут решиться исключительно бесшабашные женщины, например, как Анастасия.

Анастасия Волочкова ошарашила всех новой фотографией

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU