hronika.info
Культура

Регина Тодоренко удивила фанатов своим новогодним костюмом

Регина Тодоренко удивила фанатов своим новогодним костюмомТелеведущая решила встречать Новый год в нижнем белье и халате.

Несколько часов назад украинская теле-звезда решила пообщаться со своими подписчиками и рассказать им о том, какой наряд она выбрала для встречи Нового года, а также расспросить всех об их предпочтениях в плане праздничной одежды. Регина поделилась снимком, на котором она запечатлена в нижнем белье сиреневых оттенков и в домашнем халатике, подписала она его так: «Я буду праздновать Новый год вот так! А вы уже решили, во что будете одеты? Какая цветовая гамма? В чем встречать НГ?)».

Некоторым фолловерам звезды телевидения ее наряд совершенно не понравился, его даже назвали пошлым и неуместным. Разве что он имеет право на жизнь, если Тодоренко собирается встречать Новый год наедине со своим возлюбленным.

Читайте также: Регина Тодоренко разочаровала собственных фанатов

Сотни человек поделились с телеведущей своими планами насчет того, во что они будут облачаться вечером 31 декабря. Всего за пару часов ее новое фото лайкнули почти 32 тысячи человек, а это значит, что новогодний образ Регины Тодоренко не так уж и плох.

Регина Тодоренко удивила фанатов своим новогодним костюмом

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU