hronika.info
Культура

Обворожительную Гайтану искупали в комплиментах

Обворожительную Гайтану искупали в комплиментахПевица продемонстрировала идеальную фигуру, за что ее до сих пор хвалят фанаты.

Темнокожая Гайтана и без того обладает неординарной внешностью, она всегда в центре внимания, потому как ее естественная красота и природные вокальные данные прекрасны. Но в Инстаграме певица показала еще и отменный вкус, а также идеальную фигуру, поделившись снимками в коротеньком белом платьице. Первый снимок Гайтана подписала так: «Сегодня на концерте кто-то назвал меня снежинкой) Это мило…. ведь так меня называли в детстве, когда на новогодние праздники в школе мама шила мне самые красивые костюмы «снежинки»! Давайте оставаться детьми! И верить в то, что все наши желания сбудутся!».

Следующее фото певица решила подчеркнуть такими словами: «Каждая девочка хоть раз в жизни мечтала стать настоящей принцессой… Как жаль, что не всем девочкам объясняют, что каждая из них рождена стать настоящей КОРОЛЕВОЙ!».

Читайте также: Тину Кароль в шикарном платье искупали в комплиментах

За внешний вид и выбор платья Гайтану искупали в комплиментах и по сию минуту фолловеры звезды продолжают присылать ей приятные комментарии и сообщения.

Обворожительную Гайтану искупали в комплиментах
Обворожительную Гайтану искупали в комплиментах

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU