hronika.info
Культура

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу «Зважені та щасливі»

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі" Ведущая «Взвешенных и счастливых» поделилась снимками с победителями проекта «до» и «после», чтобы все увидели как хорошо они потрудились.

Яна Соломко активно делилась со своими подписчиками в социальной сети Инстаграм новостями о проекте «Зважені та щасливі», ведущей которого она стала в этом сезоне. Вчера состоялся финал проекта и были объявлены победители, с которыми Соломко сфотографировалась и поведала о своих чувствах, эмоциях, волнении и счастье в подписи к фото: «Мои ГЕРОИ! Я благодарна вам за то, что своими силой воли и трудолюбием доказываете остальным, что все в этой жизни возможно! Самое главное только победить себя!!!».

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі"

Затем Яна Соломко решила показать подписчикам, как выглядели победители когда только пришли на проект. Это фото она подписала так: «А вот такими они пришли… И я рада, что ваш пример вдохновит многих!!! Ps. Ну а сама благодарна нашей женской интуиции, так именно она подсказала мне в начале сезона о внутренней силе Алены, когда все считали ее слабой и ленивой. Аленочка, ты молодец, что доказала всем как они ошибались в тебе, а я выиграла маленький спор и $100.».

Яна Соломко сфотографировалась с победителями шоу "Зважені та щасливі"

Читайте также: Новая ведущая шоу «Зважені та щасливі» выставила напоказ свои пышные формы

Как уже всем известно, в шоу «Зважені та щасливі» победил Аркадий Василишин, сбросивший 132 кг, а домашнее похудение выиграла Алена Александрова, распрощавшаяся с 77 кг.

Рекомендуем прочитать

Нолану не стыдно смотреть и хвалить «Форсаж»

OSHU

Даррел «DMC» МакДэниэлс может лишиться своих поклонников и карьеры

OSHU

Тери Хэтчер: «Я слишком знаменита для Hinge»

OSHU