hronika.info
Культура

Стас Костюшкин поразил публику фантастическим голосом

Стас Костюшкин поразил публику фантастическим голосомОказывается, у Стаса Костюшкина отличные вокальные данные, о которых ранее многие не знали.

Впервые экс-солист группы «Чай вдвоем» продемонстрировал свой настоящий голос. Стас Костюшкин выставил в Инстаграм видео из личного архива, где он исполняет академическую композицию. Подписал он этот видеоролик так: «Дорогие мои подписчики, я понимаю, что данное видео не совсем вам интересно, но моя любимая мамочка попросила, чтобы я это выставил. Сказала — Ну сделай мне такой новогодний подарок. Мамуля, конечно сделаю. P.S Я понимаю, сколько нареканий ща посыпется от вокалистов, мол дергается, мол дыхание короткое, ну и конечно же голоса нет. Ребят, многое я сам знаю, но на это конкурсе в Румынии, я стал дипломантом. Мне было ооочень страшно и трудно. Спасибо огромное моему преподавателю Ирине Божедомовой, за то что она вселила уверенность в меня и заставила поверить, что я могу. Любимые мои подписчики, на вашем пути всегда будут встречаться люди, которые будут сеять в вас зерно сомнения, но будут и те, кто будут привязывать карандаш к цветочку, и благодаря им все получится. С Наступающим, родные мои!!!!».

Читайте также: Стас Костюшкин порадовал своих фанаток фото с отдыха

Подписчики искупали музыканта в комплиментах. Большинство из них даже не знали, что Стас на подобное способен. Это видео стало полной неожиданностью для тех, кто ранее считал, что Костюшкин — безголосый, но симпатичный шоу-мен. Как выяснилось, данное убеждение было необоснованным.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU