hronika.info
Культура

Звезда «Папиных дочек» написала письмо Деду Морозу

Звезда "Папиных дочек" написала письмо Деду МорозуГалина Сергеевна из «Папиных дочек» стала красоткой

Несмотря на то, что звезде «Папиных дочек» Лизе Арзамасовой исполнился 21 год, актриса до сих пор пишет письма Деду Морозу. В этом году она опубликовала его в своем микроблоге, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net.

«Дорогой Дед Мороз… Помнишь меня? Прости, давно тебе не писала, — заработалась, повзрослела. Весь год я старалась вести себя хорошо, помогала маме, мыла посуду, старалась никого не обижать. У меня не всегда получалось быть хорошей девочкой, но я работаю над собой. Хотела, как в детстве, попросить у тебя нормальный материальный подарок, но не смогла придумать — какой? Наверное, всё, что мне хотелось бы получить, мне подарят мои близкие. Возможно, не в этом году, но потом в другие годы обязательно. А если не подарят, то я сама себе подарю то, о чем мечтаю. А если не получится, значит „оно“ и не нужно было… Подари мне, пожалуйста, в новом году какое-нибудь чудо. Настоящее. Чтобы накрыло с головой от радости, восторга, неожиданности и воплощения приятно-невероятного. Очень хочется…», — написала в письме актриса.

Читайте также: Звезда «Папиных дочек» удивила поклонников новогодним нарядом

Стоит отметить, что Лиза Арзамасова которая прославилась благодаря роли Галины Сергеевны в «Папиных дочках», продолжает покорять мир кино, и сейчас плодотворно работает и играет на сцене театра в Благовещенске (Россия).

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU